Winsport Lugano Pool 6 ft. Schiefer
Marke: Winsport
Preis: €1.935,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: cc7ffef6-eea4-424d-9095-818f0f491b4a
Beschreibung
Spielart: Poolbillard
Spielflächenlänge: 180 cm
Spielflächenbreite: 90 cm
Länge (Außenmaß): 210 cm
Breite (Außenmaß): 120 cm
Platzbedarf Länge: 360 cm
Platzbedarf Breite: 270 cm
Tischhöhe: 80 cm
Farbe Billardtuch: grün
Farbe Billardtisch: braun
Farbe Tischbeine: braun
Material Spielfläche: Schiefer
Anzahl Tischbein: 2
Tischbeinform: eckig
Standfußform: rund
Konstruktion Spielplatte: 1-teilig
geeignet für: Experten
Technische Daten
| Produkttypen | Billardtisch, Pool-Billardtisch |
|---|---|
| Spielart | Poolbillard |
| Spielflächenlänge | 180 cm |
| Spielflächenbreite | 90 cm |
| Länge (Außenmaß) | 210 cm |
| Breite (Außenmaß) | 120 cm |
| Platzbedarf Länge | 360 cm |
| Platzbedarf Breite | 270 cm |
| Tischhöhe | 80 cm |
| Farbe Billardtuch | grün |
| Farbe Billardtisch | braun |
| Farbe Tischbeine | braun |
| Material Spielfläche | Schiefer |
| Anzahl Tischbein | 2 |
| Tischbeinform | eckig |
| Standfußform | rund |
| Konstruktion Spielplatte | 1-teilig |
| geeignet für | Experten |
Bewertungen
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Perfekt für meine Zwecke
Alles super!
Wirklich klasse Ware
Top! 🔥
Kein Grund zur Beschwerde
Sehr zufrieden 👍
Jederzeit wieder
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Hat schneller geliefert als erwartet
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.