Winsport Trento 7 ft. schwarz
Marke: Winsport
Preis: €2.650,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ac9bb810-6ef9-4789-bc08-ea9f633ebb10
Beschreibung
Spielart: Poolbillard
Spielflächenlänge: 198 cm
Spielflächenbreite: 99 cm
Länge (Außenmaß): 230 cm
Breite (Außenmaß): 130 cm
Tischhöhe: 81 cm
Farbe Billardtuch: grün
Farbe Billardtisch: schwarz
Anzahl Tischbein: 4
Tischbeinform: eckig
Standfußform: eckig
Gewicht: 212 kg
Technische Daten
| Produkttypen | Billardtisch, Pool-Billardtisch |
|---|---|
| Spielart | Poolbillard |
| Spielflächenlänge | 198 cm |
| Spielflächenbreite | 99 cm |
| Länge (Außenmaß) | 230 cm |
| Breite (Außenmaß) | 130 cm |
| Tischhöhe | 81 cm |
| Farbe Billardtuch | grün |
| Farbe Billardtisch | schwarz |
| Anzahl Tischbein | 4 |
| Tischbeinform | eckig |
| Standfußform | eckig |
| Gewicht | 212 kg |
Bewertungen
Hat schneller geliefert als erwartet
Versand war zügig, Artikel super
Bin begeistert von der Qualität
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Perfekt!
Sehr begeistert... Danke!
Schnell geliefert und alles ok
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
😊 Einfach toll
Schnell angekommen, alles super
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.