Winsport Black Pool 7 ft.
Marca: Winsport
Prezzo: €1.885,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7f9faa45-f76f-45da-8e50-693c8ac14c19
Descrizione
Tipo di gioco: Biliardo
Lunghezza della superficie di gioco: 198 cm
Larghezza della superficie di gioco: 99 cm
Lunghezza (esterna): 230 cm
Larghezza esterna: 131 cm
Ingombro (lunghezza): 380
Ingombro (larghezza): 281 cm
Spessore del tavolo da gioco: 25 mm
Colore del panno: blu
Colore del tavolo: nero
Colore delle gambe del tavolo: nero
Materiale della superficie di gioco: MDF
Materiale dei nastri: caucciù naturale
Numero dei piedi: 4
Forma delle gambe: angolari
Forma del piede: rotonda
Tasche di caduta: Tasche di recupero
Particolarità: base smontabile, piedi regolabili, mensola per palle
Peso: 280 kg
Adatti per: principianti, esperti
Superficie: antigraffio
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tavolo da biliardo |
|---|---|
| Tipo di gioco | Biliardo |
| Lunghezza della superficie di gioco | 198 cm |
| Larghezza della superficie di gioco | 99 cm |
| Lunghezza (esterna) | 230 cm |
| Larghezza esterna | 131 cm |
| Ingombro (lunghezza) | 380 |
| Ingombro (larghezza) | 281 cm |
| Spessore del tavolo da gioco | 25 mm |
| Colore del panno | blu |
| Colore del tavolo | nero |
| Colore delle gambe del tavolo | nero |
| Materiale della superficie di gioco | MDF |
| Materiale dei nastri | caucciù naturale |
| Numero dei piedi | 4 |
| Forma delle gambe | angolari |
| Forma del piede | rotonda |
| Tasche di caduta | Tasche di recupero |
| Particolarità | base smontabile, piedi regolabili, mensola per palle |
| Peso | 280 kg |
| Adatti per | principianti, esperti |
| Superficie | antigraffio |
Recensioni
100% soddisfatto
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Peccato non averlo comprato prima
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.