Winsport Orlando 7 ft (5080.02)
Marca: Winsport
Prezzo: €2.380,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: abd9f305-579e-4c6a-86d0-06fab055049b
Descrizione
Tipo di gioco: Biliardo
Lunghezza della superficie di gioco: 198 cm
Larghezza della superficie di gioco: 99 cm
Lunghezza (esterna): 230 cm
Larghezza esterna: 130 cm
Ingombro (lunghezza): 380
Ingombro (larghezza): 280 cm
Colore del panno: verde
Colore del tavolo: nero
Colore delle gambe del tavolo: nero
Numero dei piedi: 4
Forma delle gambe: angolari
Forma del piede: rotonda
Costruzione del piano di gioco: 1 parte
Tasche di caduta: Tasche di recupero
Particolarità: piedi regolabili
Peso: 300 kg
Adatto per: esperti
Superficie: antigraffio
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tavolo da biliardo |
|---|---|
| Tipo di gioco | Biliardo |
| Lunghezza della superficie di gioco | 198 cm |
| Larghezza della superficie di gioco | 99 cm |
| Lunghezza (esterna) | 230 cm |
| Larghezza esterna | 130 cm |
| Ingombro (lunghezza) | 380 |
| Ingombro (larghezza) | 280 cm |
| Colore del panno | verde |
| Colore del tavolo | nero |
| Colore delle gambe del tavolo | nero |
| Numero dei piedi | 4 |
| Forma delle gambe | angolari |
| Forma del piede | rotonda |
| Costruzione del piano di gioco | 1 parte |
| Tasche di caduta | Tasche di recupero |
| Particolarità | piedi regolabili |
| Peso | 300 kg |
| Adatto per | esperti |
| Superficie | antigraffio |
Recensioni
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Vale la pena
Super, 10/10
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Arrivato veloce e bene
Tutto ok, sono felice
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Consigliato 👌
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Fantastico! 🔥
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.