Winsport London 6,5 ft
Marca: Winsport
Prezzo: €801,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 3e87a354-484b-4a0a-94cd-a05bffabe682
Descrizione
Tipo di gioco: Biliardo
Lunghezza della superficie di gioco: 188 cm
Larghezza della superficie di gioco: 94 cm
Lunghezza (esterna): 210 cm
Larghezza esterna: 116 cm
Colore del panno: blu
Colore del tavolo: marrone
Colore delle gambe del tavolo: marrone
Materiale del corpo: legno impiallacciato
Materiale delle gambe: legno impiallacciato
Materiale della scarpetta: metallo cromato
Numero dei piedi: 4
Forma delle gambe: angolari
Forma del piede: rotonda
Tasche di caduta: Tasche di recupero
Particolarità: piedi regolabili, mensola per palle
Superfici: antigraffio, di facile manutenzione
Accessori: Palle da biliardo, 2 stecche, Triangolo, Spazzola, Gessetto
Lunghezza della stecca: 140 cm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Tavolo da biliardo |
|---|---|
| Tipo di gioco | Biliardo |
| Lunghezza della superficie di gioco | 188 cm |
| Larghezza della superficie di gioco | 94 cm |
| Lunghezza (esterna) | 210 cm |
| Larghezza esterna | 116 cm |
| Colore del panno | blu |
| Colore del tavolo | marrone |
| Colore delle gambe del tavolo | marrone |
| Materiale del corpo | legno impiallacciato |
| Materiale delle gambe | legno impiallacciato |
| Materiale della scarpetta | metallo cromato |
| Numero dei piedi | 4 |
| Forma delle gambe | angolari |
| Forma del piede | rotonda |
| Tasche di caduta | Tasche di recupero |
| Particolarità | piedi regolabili, mensola per palle |
| Superfici | antigraffio, di facile manutenzione |
| Accessori | Palle da biliardo, 2 stecche, Triangolo, Spazzola, Gessetto |
| Lunghezza della stecca | 140 cm |
Recensioni
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Bellissimo, lo raccomando
Non poteva andare meglio
Bene, niente lamentele.
Esattamente come la descrizione
Funziona benissimo
Mi piace un sacco! 😊
Peccato non averlo comprato prima
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.