Cougar Hustle L green
Marque: Cougar
Prix: €287,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 13331966-0274-4853-bb31-ffb75522615f
Description
Longueur de la surface de jeu: 144 cm
Largeur de la surface de jeu: 68 cm
Longueur (extérieure): 152 cm
Largeur (extérieure): 76 cm
Hauteur de table: 79 cm
Couleur du tapis: Vert
Couleur de la table: Marron
Couleur des pieds de la table: Marron
Matière du tapis: MDF
Adapté pour: Joueurs occasionels
Caractéristiques
| Type de produit | Table de billard |
|---|---|
| Longueur de la surface de jeu | 144 cm |
| Largeur de la surface de jeu | 68 cm |
| Longueur (extérieure) | 152 cm |
| Largeur (extérieure) | 76 cm |
| Hauteur de table | 79 cm |
| Couleur du tapis | Vert |
| Couleur de la table | Marron |
| Couleur des pieds de la table | Marron |
| Matière du tapis | MDF |
| Adapté pour | Joueurs occasionels |
Avis
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Vraiment top qualité, je suis content
J'suis content franchement
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Sympa franchement
C'est cool ça marche bien
Excellent!
Vraiment top qualité, je suis content
Bon rapport qualité-prix
Bonne affaire
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.