Winsport Golden West 7 ft.
Marque: Winsport
Prix: €3.968,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: fb12052e-55d8-407c-a6d3-22bbc5de40d4
Description
Longueur de la surface de jeu: 198 cm
Largeur de la surface de jeu: 99 cm
Longueur (extérieure): 230 cm
Largeur (extérieure): 128 cm
Épaisseur de la table de jeu: 25 mm
Couleur du tapis: Turquoise
Couleur de la table: Mahogany
Couleur des pieds de la table: Mahogany
Matière du tapis: Ardoise
Poids: 330 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Table de billard |
|---|---|
| Longueur de la surface de jeu | 198 cm |
| Largeur de la surface de jeu | 99 cm |
| Longueur (extérieure) | 230 cm |
| Largeur (extérieure) | 128 cm |
| Épaisseur de la table de jeu | 25 mm |
| Couleur du tapis | Turquoise |
| Couleur de la table | Mahogany |
| Couleur des pieds de la table | Mahogany |
| Matière du tapis | Ardoise |
| Poids | 330 kg |
Avis
Livraison rapide, bien emballé
Impeccable
Bonne affaire
Bon rapport qualité-prix
Très bon rapport qualité prix
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Excellent rapport qualité prix
Super 😊
Génial!
Pas déçu, je recommande
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.