Winsport Wellington 9 ft.
Marque: Winsport
Prix: €3.370,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3a2e4aca-bced-4adc-b7e8-680430e37343
Description
Longueur de la surface de jeu: 254 cm
Largeur de la surface de jeu: 127 cm
Longueur (extérieure): 282 cm
Largeur (extérieure): 155 cm
Couleur du tapis: Vert
Couleur de la table: Marron
Poids: 420 kg
Caractéristiques
| Types de produit | Table de billard, Table de billard pour piscine |
|---|---|
| Longueur de la surface de jeu | 254 cm |
| Largeur de la surface de jeu | 127 cm |
| Longueur (extérieure) | 282 cm |
| Largeur (extérieure) | 155 cm |
| Couleur du tapis | Vert |
| Couleur de la table | Marron |
| Poids | 420 kg |
Avis
J'aime trop c'est trop bien
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.